मिरर मीडिया:राजधानी पटना का बेउर इलाके में रविवार को गोलियों की तड़तड़ाहट से दहल उठा। बता दें प्रापर्टी डीलर टुनटुन यादव की हत्या करने में नाकाम बदमाशों ने उनके दफ्तर में घुसकर अंधाधुंध फायरिंग की। भिड़ने पर बदमाशों ने दफ्तर में मौजूद परसा बाजार के रहीमपुर निवासी प्रापर्टी डीलर राजेश कुमार यादव को कार्बाइन से भून डाला। वहीँ इस फायरिंग में गोली लगने से चार अन्य प्रापर्टी डीलर गंभीर रूप से घायल हो गये। जिन्हें इलाज के लिए निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस के मुताबिक जमीन विवाद के चलते वारदात को अंजाम दिया गया है।
बता दें कि, रविवार सुबह बाइक पर सवार 6 अपराधी बेऊर मोड़ स्थिति प्रॉपर्टी डीलर के दफ्तर पहुंचे। सभी असलहों से लैस थे। वह प्रॉपर्टी डीलर टुनटुन यादव की हत्या करने आये थे। वहां आठ दस प्रॉपर्टी डीलर बैठे थे, जबकि कुछ देर पहले ही टुनटुन दफ्तर से जा चुके थेl टुनटुन के दिखाई नहीं देने पर दफ्तर के अंदर घुसते ही अपराधियों ने ताबड़तोड़ फायरिंग शुरू कर दी।
वहीँ गोली लगने से चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। चारों को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां प्रॉपर्टी डीलर राजेश ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। तीन अन्य का इलाज चल रहा है। इधर, वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी पिस्टल लहराते हुए मौके से भागने में सफल रहे l
बेऊर थानेदार के मुताबिक वारदात में कार्बाइन का इस्तेमाल किया गया है। बदमाशों ने करीब आठ राउंड फायरिंग की घटनास्थल से कई खोखे बरामद किए गए हैं। शुरुआती जांच के मुताबिक जमीन विवाद में अपराधियों ने गोलीबारी की है। पुलिस इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज खंगालने में भी जुटी है। आसपास के लोगों के मुताबिक अपराधी गमछे से अपना मुंह बांधे थे। वहीँ इस घटना से पुरे इलाके में दहसत का माहोल बना हुआ हैl