भागलपुर: कोरोना महामारी को लेकर बिहार में जारी लॉकडाउन के बीच भागलपुर जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र में इमामबाड़ा में प्रवेश करने से मना करने पर पैकरों ने पुलिसकर्मियों पर पथराव किया, जिसमें एक सहायक अवर निरीक्षक समेत छह पुलिसकर्मी घायल हो गये।
भागलपुर के वरीय पुलिस अधीक्षक ने बताया कि कोरोना को लेकर लॉकडाउन के दौरान धार्मिक आयोजन पर रोक के बावजूद पैकरों की भीड़ इमामबाड़ा की बैरिकेडिंग तोड़कर जबरन घुस रही थी।
इस दौरान वहां पर मौजूद पुलिसकर्मियों ने जब उनलोगों को रोकने की कोशिश की तब उनलोगों ने पुलिसकर्मियों के साथ मारपीट की एवं पथराव करना शुरू कर दिया।
इस घटना में कोतवाली थाना के सहायक अवर निरीक्षक जयदीप कुमार, सिपाही अनिल ठाकुर समेत छह पुलिसकर्मी घायल हो गये। घायलों को जवाहर लाल नेहरू चिकित्सा महाविद्यालय अस्पताल (जेएलएनएमसीएच) में भर्ती कराया गया है।